Lion couchtisch mdf dunkelbraun 140x60 cm
Normaler Preis
€159,00
Normaler Preis
Verkaufspreis
€159,00
Steuern inbegriffen.
Vor 22:00 Uhr bestellt, nächsten Werktag geliefert
Kostenlose Rücksendung innerhalb von 30 Tagen
2 Jahre WOOOD Garantie
Kostenlose Lieferung in den Niederlanden
WOOOD Kundenbewertung 8.3
Beschreibung
Sie wünschen sich eine robuste, ruhige Atmosphäre? Dann bringt dieser Lion Couchtisch von WOOOD diese Japandi-Atmosphäre in Ihren Sitzbereich. Das schlichte Design strahlt Chic aus! Die niedrige Höhe des Couchtischs sorgt für Ruhe in Ihrem Sitzbereich – und mal ehrlich: Genau das wünschen wir uns nach einem langen Tag.
Pflegehinweise
Pressplattenmaterial hat den Vorteil, dass es weder splittert noch sich verzieht. Allerdings ist das Material bei Beschädigungen anfällig. Durch die starke Saugwirkung von beschädigtem oder unbehandeltem MDF kann sich das Plattenmaterial bei Kontakt mit Feuchtigkeit verformen.
Lieferung
Der Artikel wird in einem Paket geliefert und lässt sich mithilfe der mitgelieferten Montageanleitung einfach montieren. Zum Schutz harter Böden Filzgleiter auf die Unterseite legen.
Pflegehinweise
Pressplattenmaterial hat den Vorteil, dass es weder splittert noch sich verzieht. Allerdings ist das Material bei Beschädigungen anfällig. Durch die starke Saugwirkung von beschädigtem oder unbehandeltem MDF kann sich das Plattenmaterial bei Kontakt mit Feuchtigkeit verformen.
Lieferung
Der Artikel wird in einem Paket geliefert und lässt sich mithilfe der mitgelieferten Montageanleitung einfach montieren. Zum Schutz harter Böden Filzgleiter auf die Unterseite legen.
Technische Daten
| Artikelnummer | 377427-D |
|---|---|
| EAN | 8714713200085 |
| Serie | Collection |
| Anzahl Personen | 2 |
| FSC | Nein |
| Herkunftsland | China |
| Farbe | dunkelbraun |
| Maximale Tragkraft | 25 kg |
| Montage erforderlich | Ja |
| Liefermethode | Paketpost gross |
| Form | Rechteckig |
Maße
| Abmessungen | 25x140x60 cm |
|---|---|
| Höhe | 25 cm |
| Breite | 140 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Gewicht | 18.5 kg |
| Volumen | 0.1120 m3 |
Materialien
| Material | Holz |
|---|---|
| Beinmaterial | MDF |
| Tischplattenmaterial | MDF |
Gehäuseinformationen
| Menge | Produktcode | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
377427-D
LÖWE COUCHTIC MDF DUNKELBRAUN 140x60CM
|
Lieferung und Rückgabe
Kostenlose Lieferung
Dieses Produkt wird von PostNL zu Ihnen nach Hause geliefert.
- Nach Ihrer Bestellung und dem gewählten Liefertermin erhalten Sie eine Bestätigung per E-Mail.
- Bei einer (längeren) Lieferzeit halten wir Sie per E-Mail über die geplante Lieferung auf dem Laufenden.
- Sie erhalten per E-Mail einen Track & Trace-Code von PostNL.
- Die Produkte werden verpackt und unmontiert bis zur ersten Tür im Erdgeschoss geliefert.
Rückgabeservice
Wenn Sie aus irgendeinem Grund mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie Ihre Bestellung innerhalb von 30 Tagen kostenlos zurückgeben.
- Das Produkt muss vollständig, unbeschädigt, unmontiert und in der Originalverpackung sein.
- Rücksendungen müssen über unser Rücksendeportal angemeldet werden.
- Die Rückerstattung erfolgt, sobald die Rücksendung eingegangen, geprüft und genehmigt wurde.