Spring Deals
Soya beistelltisch mangoholz/glas schwarz
Normaler Preis
€119,00
Normaler Preis
€149,00
Verkaufspreis
€119,00
Steuern inbegriffen.
Vor 22:00 Uhr bestellt, nächsten Werktag geliefert
Bekijk het showmodel in het Experience Center
Kostenlose Rücksendung innerhalb von 30 Tagen
2 Jahre WOOOD Garantie
Kostenlose Lieferung in den Niederlanden
WOOOD Kundenbewertung 8.3
Beschreibung
Entdecken Sie den Soya Couchtisch, ein trendiges Möbelstück von WOOOD. Sein tiefbrauner Unterbau und die einzigartigen Schnitzereien im Bein machen ihn zu einer einzigartigen Ergänzung für Ihr Interieur. Die runde Glasplatte verleiht ihm einen Hauch von Luxus! Die Kombination aus Holz und Glas macht ihn zu einem perfekten Mix aus Klassik und Luxus. Wie würden Sie den Tisch kombinieren?
Glasmöbel von WOOOD werden auf unterschiedliche Weise zum Leben erweckt: Manche Stücke sind mundgeblasen, andere maschinell gefertigt. Dieser handwerkliche Ansatz sorgt für einzigartige Stücke mit dem nötigen Charme. Für die Farben werden organische Materialien verwendet!
Lieferung
Der Artikel wird in zwei Paketen geliefert und lässt sich mithilfe der beiliegenden Montageanleitung einfach zusammenbauen. Zum Schutz harter Böden Filzgleiter auf die Unterseite legen.
Glasmöbel von WOOOD werden auf unterschiedliche Weise zum Leben erweckt: Manche Stücke sind mundgeblasen, andere maschinell gefertigt. Dieser handwerkliche Ansatz sorgt für einzigartige Stücke mit dem nötigen Charme. Für die Farben werden organische Materialien verwendet!
Lieferung
Der Artikel wird in zwei Paketen geliefert und lässt sich mithilfe der beiliegenden Montageanleitung einfach zusammenbauen. Zum Schutz harter Böden Filzgleiter auf die Unterseite legen.
Technische Daten
| Artikelnummer | 377370-Z |
|---|---|
| EAN | 8714713198740 |
| Serie | Collection |
| Anzahl Personen | 1 |
| FSC | Nein |
| Herkunftsland | Indien |
| Farbe | Schwarz |
| Maximale Tragkraft | 15 kg |
| Montage erforderlich | Ja |
| Liefermethode | Paketpost gross |
| Form | Rechteckig |
Maße
| Abmessungen | 43x60x60 cm |
|---|---|
| Höhe | 43 cm |
| Breite | 60 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Gewicht | 11 kg |
| Volumen | 0.1290 m3 |
| Beindicke | 34 cm |
| Tischplattendicke | 0,8 cm |
| Beinhöhe | 43,2 cm |
| Abstand zwischen Beinen | 0 |
Materialien
| Material | Mango-Holz |
|---|---|
| Beinmaterial | Holz |
| Tischplattenmaterial | Glas |
| Tischuntergestellmaterial | Glas |
Gehäuseinformationen
| Menge | Produktcode | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
P377370-Z 1#2
1#2 SOJA BEISTELLTIC HOLZ/GLAS SCHWARZ
|
||||||||||||
| 1 |
P377370-Z 2#2
2#2 SOJA BEISTELLTIC HOLZ/GLAS SCHWARZ
|
Lieferung und Rückgabe
Kostenlose Lieferung
Dieses Produkt wird von PostNL zu Ihnen nach Hause geliefert.
- Nach Ihrer Bestellung und dem gewählten Liefertermin erhalten Sie eine Bestätigung per E-Mail.
- Bei einer (längeren) Lieferzeit halten wir Sie per E-Mail über die geplante Lieferung auf dem Laufenden.
- Sie erhalten per E-Mail einen Track & Trace-Code von PostNL.
- Die Produkte werden verpackt und unmontiert bis zur ersten Tür im Erdgeschoss geliefert.
Rückgabeservice
Wenn Sie aus irgendeinem Grund mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie Ihre Bestellung innerhalb von 30 Tagen kostenlos zurückgeben.
- Das Produkt muss vollständig, unbeschädigt, unmontiert und in der Originalverpackung sein.
- Rücksendungen müssen über unser Rücksendeportal angemeldet werden.
- Die Rückerstattung erfolgt, sobald die Rücksendung eingegangen, geprüft und genehmigt wurde.