Set de 2 - Crude tables d appoint bronze antique
Prix habituel
€209,00
Prix habituel
Prix en solde
€209,00
Taxes incluses.
Commandé avant 22h00, livré le jour ouvrable suivant
Retours gratuits sous 30 jours
Garantie WOOOD de 2 ans
Livraison gratuite aux Pays-Bas
Note client WOOOD 8.3
Description
D'une allure mystérieuse grâce à son magnifique revêtement bronze antique et à ses plateaux aux formes organiques, cet ensemble de deux tables d'appoint Crude de la collection WOOOD crée une ambiance chaleureuse. L'association du bois et du métal avec une finition bronze antique confère à Crude un éclat saisissant et un aspect vieilli. Robuste et élégant à la fois. Les tables d'appoint mesurent H 39 x L 71 x P 52 cm / H 46 x L 54 x P 41 cm et peuvent supporter 15 kg par table.
Entretien
Le contreplaqué de nos collections est traité et protégé en permanence. Vous pouvez ainsi le nettoyer facilement de la poussière chaque semaine avec un chiffon sec et propre. En cas de taches, il est recommandé de frotter dans le sens des fibres avec un chiffon légèrement humide. Un séchage ultérieur garantit un résultat impeccable. Le contreplaqué endommagé peut être poncé et traité avec la laque et la teinture de votre choix.
Livraison
La table d'appoint est livrée en un seul colis. Les pieds sont faciles à assembler grâce à la notice de montage fournie. Pour protéger les sols durs, placez des patins en feutre sous les pieds (Ø1 cm).
Entretien
Le contreplaqué de nos collections est traité et protégé en permanence. Vous pouvez ainsi le nettoyer facilement de la poussière chaque semaine avec un chiffon sec et propre. En cas de taches, il est recommandé de frotter dans le sens des fibres avec un chiffon légèrement humide. Un séchage ultérieur garantit un résultat impeccable. Le contreplaqué endommagé peut être poncé et traité avec la laque et la teinture de votre choix.
Livraison
La table d'appoint est livrée en un seul colis. Les pieds sont faciles à assembler grâce à la notice de montage fournie. Pour protéger les sols durs, placez des patins en feutre sous les pieds (Ø1 cm).
Caractéristiques
| Numéro d'article | 801249-B |
|---|---|
| EAN | 8714713190805 |
| Série | Collection |
| Nombre de personnes | 2 |
| FSC | Non |
| Pays d'origine | Inde |
| Couleur | bronze antique |
| Capacité de charge maximale | 15 kg |
| Montage requis | Oui |
| Méthode de livraison | Pakket post |
| Forme | Rectangulaire |
Dimensions
| Dimensions | 39x71x52 cm |
|---|---|
| Hauteur | 39 cm |
| Largeur | 71 cm |
| Profondeur | 52 cm |
| Poids | 15 kg |
| Volume | 0.0700 m3 |
Matériels
| Matériau | Métal |
|---|---|
| Matériau des pieds | Métal |
| Matériau du plateau | Métal |
Informations sur le paquet
| Quantité | Code produit | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
801249-B
CRUDE TABLES D APPOINT BRONZE ANTIQUE - SET DE 2
|
Livraison et retours
Livraison gratuite
Ce produit sera livré à votre domicile par PostNL.
- Après votre commande et la date de livraison choisie, vous recevrez une confirmation par e-mail.
- En cas de délai de livraison (plus long), nous vous tiendrons informé par e-mail de la livraison prévue.
- Vous recevrez un code Track & Trace de PostNL par e-mail.
- Les produits sont livrés emballés et non montés jusqu'à la première porte au rez-de-chaussée.
Service de retour
Si vous n'êtes pas satisfait de votre achat pour quelque raison que ce soit, vous pouvez retourner votre commande gratuitement dans les 30 jours.
- Le produit doit être complet, non endommagé, non monté et dans son emballage d'origine.
- Les retours doivent être enregistrés via notre portail de retour.
- Le remboursement sera effectué une fois le retour reçu, vérifié et approuvé.