Tablo table de organique lamelle continue 220x100 transparant
Livraison sous 4-5 semaines
Retours gratuits sous 30 jours
Garantie WOOOD de 2 ans
Livraison gratuite aux Pays-Bas
Note client WOOOD 8.3
Avec la série polyvalente Tablo de la marque néerlandaise WOOOD, créez votre salle à manger selon vos envies. Grâce à son système modulaire aux formes, tailles et piètements variés, créez facilement la table idéale pour votre intérieur. Cette table à manger aux formes organiques est un véritable accroche-regard. Son plateau en chêne est laqué transparent, soulignant le charme naturel du bois. Associé au robuste pied de table Drenthe en métal thermolaqué noir, il crée un contraste saisissant et un effet moderne et aérien.
La table à manger Tablo mesure 74 cm de haut, 219 cm de large et 99 cm de profondeur. Elle pèse 53 kg et peut supporter une charge maximale de 150 kg.
Le chêne traité avec un joint lamellé-collé est très facile d'entretien. Dépoussiérez régulièrement le meuble avec un chiffon propre et sec. Enlevez immédiatement les taches d'humidité avec un chiffon légèrement humide et un détergent neutre, puis laissez sécher le bois à l'air libre. Appliquez toujours une protection de base pour le bois, par exemple en utilisant des sous-verres sous un verre ou une casserole chaude. En cas de dommages, consultez un magasin de peinture spécialisé pour un nouveau traitement.Toutes les pièces métalliques de notre collection ont été soigneusement traitées et ne nécessitent donc aucun nouveau traitement. En cas de dommages, consultez un magasin de peinture spécialisé. Le métal traité se nettoie facilement avec un chiffon légèrement humide et un détergent doux ; sécher ensuite la surface garantit un résultat impeccable.
Livraison
Le plateau et les pieds de la table sont livrés séparément et sont faciles à assembler grâce à la notice de montage fournie. Pour protéger les sols durs, placez des patins en feutre sous les pieds.
| Numéro d'article | 377642-TP |
|---|---|
| EAN | 8714713226887 |
| Série | Tablo jouw unieke tafel |
| Nombre de personnes | 4 |
| FSC | Oui |
| Pays d'origine | Pays-Bas |
| Couleur | Transparent |
| Capacité de charge maximale | 150 kg |
| Montage requis | Oui |
| Méthode de livraison | Expeditie standaard |
| Forme | Asymmetrisch |
| Dimensions | 74x220x100 cm |
|---|---|
| Hauteur | 74 cm |
| Largeur | 220 cm |
| Profondeur | 100 cm |
| Poids | 53 kg |
| Volume | 0.2070 m3 |
| Épaisseur des pieds | 147 cm |
| Épaisseur du plateau | 2,4 cm |
| Hauteur des pieds | 73 cm |
| Espace entre les pieds | 120 |
| Matériau | Chêne |
|---|---|
| Matériau des pieds | Metaal |
| Matériau du plateau | Eikenhout |
| Matériau du socle de table | Metaal |
| Quantité | Code produit | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
TB-OR-DL22-2190X0990-TP
PLATEAU DE TABLE ORGANIQUE LATTE CONTINUE 220x100CM TP [fsc]
|
||||||||||||
| 1 |
375294
DRENTHE PIETEMENT MÉTAL MAT NOIR
|
Livraison gratuite
Ce produit sera livré à votre domicile par l'un de nos partenaires de livraison sélectionnés.
- Après avoir passé votre commande, vous recevrez un e-mail de confirmation avec la date de livraison souhaitée.
- En cas de délai de livraison (plus long), vous serez informé par e-mail de la livraison prévue.
- Vous recevrez un lien track & trace pour suivre votre commande.
- Les produits sont livrés emballés et non montés jusqu'à la première porte au rez-de-chaussée.
- Pour les canapés, vous pouvez choisir notre service de placement supplémentaire. Les livreurs placeront le canapé, l'assembleront et reprendront le matériel d'emballage. Ce service supplémentaire est disponible pour les livraisons du lundi au vendredi et coûte 75 € de plus. Remarque : Ce service n'est pas disponible pour les clients en Belgique.
Service de retour
Si vous n'êtes pas satisfait de votre achat pour quelque raison que ce soit, vous pouvez retourner votre commande gratuitement dans les 30 jours.
- Le produit doit être complet, non endommagé, non monté et dans son emballage d'origine.
- Les retours doivent être enregistrés via notre portail de retour.
- Le remboursement sera effectué une fois le retour reçu, vérifié et approuvé.