Freddie canapé d angle gauche brun
Prix habituel
€1.399,00
Prix habituel
Prix en solde
€1.399,00
Taxes incluses.
Livraison sous 8-9 semaines
Retours gratuits sous 30 jours
Garantie WOOOD de 2 ans
Livraison gratuite aux Pays-Bas
Note client WOOOD 8.3
Description
Freddie canapé d angle gauche brun
Caractéristiques
| Numéro d'article | 377318-H |
|---|---|
| EAN | 8714713141210 |
| Série | Freddie |
| Nombre de personnes | 4 |
| FSC | Non |
| Pays d'origine | Pologne |
| Couleur | brun |
| Couleur de base | zwart |
| Tissu Martindale | 50000 |
| Capacité de charge maximale | 400 kg |
| Montage requis | Non |
| Motif | Uni |
| Méthode de livraison | Expeditie gestoffeerd |
| Confort d'assise | normal |
Dimensions
| Dimensions | 90x283x197 cm |
|---|---|
| Hauteur | 90 cm |
| Largeur | 283 cm |
| Profondeur | 197 cm |
| Poids | 132 kg |
| Volume | 2.6680 m3 |
| Hauteur des accoudoirs à partir du sol | 58 cm |
| Largeur des accoudoirs | 20 cm |
| Hauteur des pieds | 3 cm |
| Largeur d'assise | 230 cm |
| Profondeur d'assise | 63 cm |
| Hauteur d'assise | 42 cm |
Matériels
| Matériau | Polyester |
|---|---|
| Matériau du cadre | plywood, chipboard, foam UB35 |
| Matériau des pieds | Beech |
| Matériau du dossier | VP30, quil |
| Matériau d'assise | Cut foam, silicone |
Informations sur le paquet
| Quantité | Code produit | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
P377318-H 1#2
FREDDIE CANAPE D ANGLE GAUCHE BRUN
|
||||||||||||
| 1 |
P377318-H 2#2
FREDDIE CANAPE D ANGLE GAUCHE BRUN
|
Livraison et retours
Livraison gratuite
Ce produit sera livré à votre domicile par l'un de nos partenaires de livraison sélectionnés.
- Après avoir passé votre commande, vous recevrez un e-mail de confirmation avec la date de livraison souhaitée.
- En cas de délai de livraison (plus long), vous serez informé par e-mail de la livraison prévue.
- Vous recevrez un lien track & trace pour suivre votre commande.
- Les produits sont livrés emballés et non montés jusqu'à la première porte au rez-de-chaussée.
- Pour les canapés, vous pouvez choisir notre service de placement supplémentaire. Les livreurs placeront le canapé, l'assembleront et reprendront le matériel d'emballage. Ce service supplémentaire est disponible pour les livraisons du lundi au vendredi et coûte 75 € de plus. Remarque : Ce service n'est pas disponible pour les clients en Belgique.
Service de retour
Si vous n'êtes pas satisfait de votre achat pour quelque raison que ce soit, vous pouvez retourner votre commande gratuitement dans les 30 jours.
- Le produit doit être complet, non endommagé, non monté et dans son emballage d'origine.
- Les retours doivent être enregistrés via notre portail de retour.
- Le remboursement sera effectué une fois le retour reçu, vérifié et approuvé.