Rodeo chaise longue a gauche velvet anthracite
Prix habituel
€1.399,00
Prix habituel
Prix en solde
€1.399,00
Taxes incluses.
Livraison sous 8-9 semaines
Retours gratuits sous 30 jours
Garantie WOOOD de 2 ans
Livraison gratuite aux Pays-Bas
Note client WOOOD 8.3
Description
Rodeo chaise longue a gauche velvet anthracite
Caractéristiques
| Numéro d'article | 800905-79 |
|---|---|
| EAN | 8714713103690 |
| Série | Rodeo |
| Nombre de personnes | 3 |
| FSC | Non |
| Pays d'origine | Pologne |
| Couleur | anthracite |
| Couleur de base | Zwart |
| Tissu Martindale | 100000 |
| Capacité de charge maximale | 100 kg |
| Montage requis | Oui |
| Motif | Uni |
| Type de suspension | zig zag springs |
| Méthode de livraison | Expeditie standaard |
| Instructions de lavage | Bij vlekken: reinigen met lauw warm water stof is niet geimpregneerd en wij raden af om zelf te impregneren |
| Confort d'assise | normal |
Dimensions
| Dimensions | 85x300x155 cm |
|---|---|
| Hauteur | 85 cm |
| Largeur | 300 cm |
| Profondeur | 155 cm |
| Poids | 80 kg |
| Volume | 1.7570 m3 |
| Hauteur des accoudoirs à partir du sol | 67 cm |
| Largeur des accoudoirs | 12 cm |
| Hauteur des pieds | 20 cm |
| Largeur d'assise | 276 cm |
| Profondeur d'assise | 60 cm |
| Hauteur d'assise | 45 cm |
Matériels
| Matériau | Polyester |
|---|---|
| Matériau du cadre | vezelplaat, spaanplaat, multiplex, hardhout |
| Matériau des pieds | Metaal |
| Matériau du dossier | cut foam 70%, silicon 30% |
| Type de matériau | Velours |
| Matériau d'assise | gesneden schuim 70%, siliconen 30% |
Informations sur le paquet
| Quantité | Code produit | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
P800905-79 1#2
1#2 RODEO CHAISE LONGUE A GAUCHE ANTHRACITE
|
||||||||||||
| 1 |
P800905-79 2#2
2#2 RODEO CHAISE LONGUE A GAUCHE ANTHRACITE
|
Livraison et retours
Livraison gratuite
Ce produit sera livré à votre domicile par l'un de nos partenaires de livraison sélectionnés.
- Après avoir passé votre commande, vous recevrez un e-mail de confirmation avec la date de livraison souhaitée.
- En cas de délai de livraison (plus long), vous serez informé par e-mail de la livraison prévue.
- Vous recevrez un lien track & trace pour suivre votre commande.
- Les produits sont livrés emballés et non montés jusqu'à la première porte au rez-de-chaussée.
- Pour les canapés, vous pouvez choisir notre service de placement supplémentaire. Les livreurs placeront le canapé, l'assembleront et reprendront le matériel d'emballage. Ce service supplémentaire est disponible pour les livraisons du lundi au vendredi et coûte 75 € de plus. Remarque : Ce service n'est pas disponible pour les clients en Belgique.
Service de retour
Si vous n'êtes pas satisfait de votre achat pour quelque raison que ce soit, vous pouvez retourner votre commande gratuitement dans les 30 jours.
- Le produit doit être complet, non endommagé, non monté et dans son emballage d'origine.
- Les retours doivent être enregistrés via notre portail de retour.
- Le remboursement sera effectué une fois le retour reçu, vérifié et approuvé.