Tablo table droite finger joint 120x80 cm cashmere brown
Livraison sous 5-6 semaines
Retours gratuits sous 30 jours
Garantie WOOOD de 2 ans
Livraison gratuite aux Pays-Bas
Note client WOOOD 8.3
Avec la série Tablo de la marque néerlandaise WOOOD, créez l'ambiance idéale pour votre salle à manger. Grâce à ses nombreuses possibilités de combinaison et à ses différentes tailles, créez facilement une table adaptée à votre style et à votre espace. Cette table à manger droite est un choix élégant : une forme épurée, mais une couleur chaleureuse grâce à son plateau en chêne teinté Brun Cachemire. Le pied en métal noir offre un contraste saisissant et une touche de modernité.
Le plateau est en chêne mixte certifié FSC, jointé, un matériau naturel au veinage visible et à la lueur chaude d'un brun clair. Les imperfections naturelles et le séchage lent du bois lui confèrent caractère et un aspect unique. Le pied en métal est recouvert d'un revêtement en poudre noir durable qui protège le métal et lui confère un aspect mat et luxueux.
La table à manger Tablo mesure 74 cm de haut, 119 cm de large et 79 cm de profondeur. Le plateau a une épaisseur de 2,4 cm et les pieds ont une hauteur de 72 cm. La table pèse 35,6 kg et peut supporter une charge maximale de 100 kg.
Le chêne traité est très facile d'entretien. Dépoussiérez régulièrement le meuble avec un chiffon propre et sec. Enlevez immédiatement les taches d'humidité avec un chiffon légèrement humide et un détergent neutre, puis laissez sécher le bois à l'air libre. Appliquez toujours une protection de base pour le bois, par exemple en utilisant des sous-verres sous un verre ou une casserole chaude. Si le meuble est endommagé, consultez un magasin de peinture spécialisé pour un traitement ultérieur.Tous les métaux de notre collection ont été soigneusement traités et ne nécessitent donc aucun traitement ultérieur. Si le métal est endommagé, consultez un magasin de peinture spécialisé. Le métal traité est facile à nettoyer avec un chiffon légèrement humide et un détergent doux ; Sécher la surface ensuite garantit un résultat impeccable.
Livraison
Le plateau et le pied de table sont livrés séparément et sont faciles à assembler grâce à la notice de montage fournie. Pour protéger les sols durs, placez des patins en feutre sous les pieds.
| Numéro d'article | 377637-CB |
|---|---|
| EAN | 8714713226818 |
| Série | Tablo jouw unieke tafel |
| Nombre de personnes | 4 |
| FSC | Oui |
| Pays d'origine | Pays-Bas |
| Couleur | Marron |
| Capacité de charge maximale | 100 kg |
| Montage requis | Oui |
| Méthode de livraison | Expeditie standaard |
| Dimensions | 74x120x80 cm |
|---|---|
| Hauteur | 74 cm |
| Largeur | 120 cm |
| Profondeur | 80 cm |
| Poids | 35.6 kg |
| Volume | 0.0480 m3 |
| Épaisseur des pieds | 80 cm |
| Épaisseur du plateau | 2,4 cm |
| Hauteur des pieds | 72 cm |
| Espace entre les pieds | 54 |
| Matériau | Chêne |
|---|---|
| Matériau des pieds | Metaal |
| Matériau du plateau | Eikenhout |
| Matériau du socle de table | Metaal |
| Quantité | Code produit | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
P377346 1#2
1#2 BISTRO DOUBLE BASE EN TUBE CARRÉ MÉTAL NOIR 72x80x40CM
|
||||||||||||
| 1 |
TB-RH-VL24-1190X0790-CB
PLATEAU DE TABLE DROITE SOUDURE AU DOIGT 120x80CM CB[fsc]
|
||||||||||||
| 1 |
P377346 2#2
2#2 BISTRO DOUBLE BASE EN TUBE CARRÉ MÉTAL NOIR 72x80x40CM
|
Livraison gratuite
Ce produit sera livré à votre domicile par l'un de nos partenaires de livraison sélectionnés.
- Après avoir passé votre commande, vous recevrez un e-mail de confirmation avec la date de livraison souhaitée.
- En cas de délai de livraison (plus long), vous serez informé par e-mail de la livraison prévue.
- Vous recevrez un lien track & trace pour suivre votre commande.
- Les produits sont livrés emballés et non montés jusqu'à la première porte au rez-de-chaussée.
- Pour les canapés, vous pouvez choisir notre service de placement supplémentaire. Les livreurs placeront le canapé, l'assembleront et reprendront le matériel d'emballage. Ce service supplémentaire est disponible pour les livraisons du lundi au vendredi et coûte 75 € de plus. Remarque : Ce service n'est pas disponible pour les clients en Belgique.
Service de retour
Si vous n'êtes pas satisfait de votre achat pour quelque raison que ce soit, vous pouvez retourner votre commande gratuitement dans les 30 jours.
- Le produit doit être complet, non endommagé, non monté et dans son emballage d'origine.
- Les retours doivent être enregistrés via notre portail de retour.
- Le remboursement sera effectué une fois le retour reçu, vérifié et approuvé.