Boy table d'appoint de jardin plastique noir
Commandé avant 22h00, livré le jour ouvrable suivant
Retours gratuits sous 30 jours
Garantie WOOOD de 2 ans
Livraison gratuite aux Pays-Bas
Note client WOOOD 8.3
La table d'appoint de jardin Boy apporte du caractère à votre espace extérieur. Cette table d'appoint polyvalente allie style et fonctionnalité et apporte à votre jardin, terrasse ou balcon cette petite touche supplémentaire que vous recherchiez.
Caractéristiques
- Piètement ajouré : confère un look moderne
- Plastique léger : facile à déplacer
- Convient pour l'intérieur et l'extérieur : utilisation polyvalente
Design et style
Le design ludique de cette table d'appoint apporte une touche de gaieté à votre intérieur. Sa forme ronde et ses lignes épurées en font un meuble intemporel qui s'intègre parfaitement à différents styles d'intérieur. La couleur noire confère à l'ensemble une touche moderne qui contraste joliment avec les meubles clairs. Dans un salon moderne, elle ajoute une note ludique, tandis que sur la terrasse ou le balcon, elle se marie parfaitement avec les meubles de détente.
Dimensions
Avec une hauteur de 45 cm et un diamètre de 50 cm, cette table d'appoint a la taille idéale pour être placée à côté de votre canapé ou de votre fauteuil de détente. Son format compact vous permet de la placer n'importe où sans qu'elle ne prenne trop de place. Idéale pour garder votre boisson, votre livre ou votre téléphone à portée de main.
Matériau
Cette table est fabriquée en polypropylène, ce qui lui confère une structure à la fois légère et solide. Ce matériau est résistant à l'humidité, ce qui vous permet de l'utiliser sans problème aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur. Le plastique conserve son aspect et résiste à diverses conditions météorologiques.
Entretien
L'entretien est étonnamment simple. Il suffit de l'essuyer régulièrement avec un chiffon légèrement humide. Protégez le meuble contre les fortes pluies, le gel nocturne et l'hiver à l'aide d'un film plastique ou d'une housse de protection. Si possible, il est préférable de rentrer le meuble à l'intérieur pendant l'hiver. Les meubles d'extérieur recouverts d'une housse doivent être aérés pour éviter la formation de moisissures.
Montage et livraison
La table d'appoint est livrée en un seul colis, pour que vous puissiez profiter rapidement de votre nouvelle table.
| Numéro d'article | 377798-Z |
|---|---|
| EAN | 8714713243945 |
| Série | Collection |
| FSC | Non |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur | Noir |
| Couleur de base | Noir |
| Montage requis | Oui |
| Méthode de livraison | Pakket post |
| Dimensions | 45x50x50 cm |
|---|---|
| Hauteur | 45 cm |
| Largeur | 50 cm |
| Profondeur | 50 cm |
| Poids | 3.8 kg |
| Volume | 0.1200 m3 |
| Diamètre | 50 cm |
| Épaisseur du plateau | 3 cm |
| Hauteur jusqu'au bas de la table | 43 cm |
| Hauteur des pieds | 42 cm |
| Matériau | Plastique |
|---|---|
| Matériau du cadre | Plastique |
| Matériau des pieds | Polypropyleen |
| Matériau du plateau | Polypropyleen |
| Quantité | Code produit | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
377798-Z
BOY TABLE D APPOINT DE JARDIN PLASTIQUE NOIR - 1PC
|
||||||||||||
| 1 |
P377798-Z 2#2
BOY TABLE BASSE PLASTIQUE NOIR - 1PC
|
Livraison gratuite
Ce produit sera livré à votre domicile par PostNL.
- Après votre commande et la date de livraison choisie, vous recevrez une confirmation par e-mail.
- En cas de délai de livraison (plus long), nous vous tiendrons informé par e-mail de la livraison prévue.
- Vous recevrez un code Track & Trace de PostNL par e-mail.
- Les produits sont livrés emballés et non montés jusqu'à la première porte au rez-de-chaussée.
Service de retour
Si vous n'êtes pas satisfait de votre achat pour quelque raison que ce soit, vous pouvez retourner votre commande gratuitement dans les 30 jours.
- Le produit doit être complet, non endommagé, non monté et dans son emballage d'origine.
- Les retours doivent être enregistrés via notre portail de retour.
- Le remboursement sera effectué une fois le retour reçu, vérifié et approuvé.