CARE OUTDOOR TEXTILE PROTECTOR 750ML
Commandé avant 22h00, livré le jour ouvrable suivant
Bekijk het showmodel in het Experience Center
Retours gratuits sous 30 jours
Garantie WOOOD de 2 ans
Livraison gratuite aux Pays-Bas
Note client WOOOD 8.3
- Protection des textiles : protège contre la saleté et l'humidité
- Conservation de l'aspect d'origine : ne modifie ni la couleur ni la structure
- Prévention efficace des taches : aide à prévenir efficacement les taches
Caractéristiques
Protégez de manière optimale vos coussins et tissus d'extérieur avec le WOOOD Textile Protector. Il offre aux textiles une protection durable contre la saleté, la graisse, l'huile d'olive, le café, etc. Il s'agit d'un produit d'imprégnation invisible avec un filtre UV qui permet de conserver plus longtemps l'aspect neuf du tissu. Ainsi, vos meubles de jardin resteront beaux tout au long de la saison estivale ! Convient pour Agora Senda®, oléfine, Silvertex, spunpoly et Sunbrella®.
| Numéro d'article | ECW730 |
|---|---|
| EAN | 8714713219971 |
| Série | Collection |
| FSC | Non |
| Pays d'origine | Pays-Bas |
| Couleur | Transparent |
| Montage requis | Non |
| Méthode de livraison | Pakket post |
| Dimensions | 28x11x6 cm |
|---|---|
| Hauteur | 28 cm |
| Largeur | 11 cm |
| Profondeur | 6 cm |
| Poids | 0.8 kg |
| Volume | 0.0120 m3 |
| Matériau | Plastique |
|---|
| Quantité | Code produit | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
ECW730
CARE OUTDOOR TEXTILE PROTECTOR 750ML
|
Livraison gratuite
Ce produit sera livré à votre domicile par PostNL.
- Après votre commande et la date de livraison choisie, vous recevrez une confirmation par e-mail.
- En cas de délai de livraison (plus long), nous vous tiendrons informé par e-mail de la livraison prévue.
- Vous recevrez un code Track & Trace de PostNL par e-mail.
- Les produits sont livrés emballés et non montés jusqu'à la première porte au rez-de-chaussée.
Service de retour
Si vous n'êtes pas satisfait de votre achat pour quelque raison que ce soit, vous pouvez retourner votre commande gratuitement dans les 30 jours.
- Le produit doit être complet, non endommagé, non monté et dans son emballage d'origine.
- Les retours doivent être enregistrés via notre portail de retour.
- Le remboursement sera effectué une fois le retour reçu, vérifié et approuvé.